Университетская клиника им. Гёте Франкфурт

Университетская клиника Гёте во Франкфурте – одна из наиболее любимых клиник среди русскоговорящих пациентов.

Чем же она так привлекательна и что отличает её от других клиник Германии?

Прежде всего стоит отметить, что университетская клиника Франкфурта ежегодно занимает лидирующие позиции практически по всем направлениям медицины и относится к лучшим клиникам Германии.

Другой особенностью клиники является постоянные открытия и достижения в лечении тех или иных заболеваний, а так же регулярное обновление оснащения для лечения пациентов наилучшими методами и технологиями. Зачастую новейшие методы лечения начинают впервые применяться и существуют не только в Германии, но и в мире, именно во Франкфурте.

Университетская Клиника Гёте во Франкфурте – это возможность лечения по всем направлениям

Университетская клиника Франкфурта предлагает полный комплекс медицинских услуг, применяя современные методы лечения во всех областях медицины. Перейти на сайт клиники

Инновации и уникальность

В клинике им. Гёте Вы можете получить инновационные терапевтические услуги на высочайшем международном уровне. Многие из этих услуг оказываются только в данном регионе Германии и именно в униклинике Франкфурта, а методы лечения и терапии уникальны не только для Германии, но и на европейском и мировом уровнях. Поскольку современная всококачественная медицинская помощь может быть обеспечена только посредством междисциплинарного сотрудничества, в клинике имеются многочисленные междисциплинарные центры, например: Центр опухолевх заболеваний, Центр лечения сосудов головного мозга или трансплантационный Центр. Задача Центров — организация непрерывного сотрудничества различных специализаций для предоставления пациентам индивидуального, комплексного и целостного лечения. В унивесритетской клинике Гёте во Франкфурте возможно лечение по всем медицинским направлениям.

Высокий уровень квалификации

Особой задачей клиники, как и других университетских клиник, является обеспечение высочайшего качества медицинской помощи посредством использования возможностей науки и обучения, а так же подготовка специалистов будующего. Всесторонняя подготовка и уровень квалификации специалистов клиники гарантируют приложение максимальных усилий для достижения лучших результатов лечения.

Лёгкая доступность

В клинике им. Гёте во Франкфурте, где находится стыковочный аэропорт мирового значения, проходят лечения пациенты из различных стран мира. Университетская клиника Франкфурта – одна из любимых и наиболее популярных клиник среди русскоговорящих иностранных пациентов.

Отделения и Центры Университетской Клиники Гёте во Франкфурте

В университетской клинике Франкфурта возможно лечение по всем медицинским направлениям!

  • Хирургический Центр: общая и висцеральная хирургия, сосудистая и эдоваскулярная хирургия, сердечная и тораксальная хирургия, детская хирургия,  урология / урологическая хирургия.
  • Центр внутренней медицины: гастроэнтерология и гепатология, пневмология и аллергология, эндокринология и диабетология / медицина питания, гематология, онкология, ревматология, кардиология, нефрология, ангиология.
  • Центр детской и подростковой медицины
  • Центр неврологии и нейрохирургии: нейрохирургия, неврология, нейроонкология, сосудисто-мозговой центр, центр лечения эпилепсии
  • Радиологический Центр: диагностическая и интервенциональная радиология, нейрорадиология, нуклеарная медицина, лучевая терапия.
  • Университетский онкологический / опухолевый Центр в кооперации с Клиникой Нордвест

а так же

  • Офтальмологическая клиника
  • Дераматология, венерология и аллргология
  • Гинекологическая клиника
  • ЛОР – клиника

Радиохирургический Центр лечения киберножом и гамманожом при Университетской клинике во Франкфурте – оптимальное лечение опухолевых заболеваний.

Подробнее о Центре читать по ссылке далее.

Все центры и отделения клиники находятся в тесном междисциплинарном сотрудничестве!

Позвольте Вам помочь

Вы заинтересованы в лечении в Германии,

но не знаете куда обратиться и как выехать на лечение?

Какие варианты лечения есть или наиболее подходят в Вашем случае ?

У Вас наверняка есть ещё множество вопросов…

 

Мы имеем большой опыт организации лечения в Германии !

Свяжитесь с нами !

Мы бесплатно проконсультируем Вас о возможностях лечения в Вашем случае !

А так же поможем пройти лечение у  ведущих специалистов Германии !

 

Отправьте Ваш запрос напрямую в Германию

с указанием диагноза, жалоб и пожеланий на [email protected]  или посредством контактной формы.

Мы ответим Вам в течение ближайшего времени

и в короткие сроки поможем с выездом на лечение, а так же окажем все необходимые сервисные услуги во время пребывания на лечении.

Телефон / ВотсАпп для быстрой связи: +49 152 310 34 702

Это может быть Вам интересно: