Лечение болезни Альцгеймера стволовыми клетками

 

Лечение болезни Альцгеймера стволовыми клетками / клеточными технологиями в Германии.

 

Болезнь Альцгеймера является самой распространенной формой старческого слабоумия. Болезнь связана, как правило, с медленно прогрессирующей потерей нервных клеток и сцеплений между нервными клетками. Болезнь развивается в скрытой форме, а ее первые проявляющиеся симптомы — это нарушение памяти и потеря ориентации в пространстве.
По мере развития заболевания ухудшаются умственные способности заболевшего, и через несколько лет пациенты нуждаются в помощи при выполнении ежедневных задач и не могут больше жить самостоятельно. Самым удручающим для членов семьи и друзей пациентов на этой стадии болезни является то, что пациент/пациентка не узнаёт больше собственных родственников или даже свою(-его) супругу/супруга. У людей, страдающих болезнью Альцгеймера, происходит постепенная потеря собственной личности.
Причины болезни Альцгеймера неизвестны, несмотря на то, что мозг пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера, явно демонстрирует типичные микроскопические изменения: внеклеточное отложение белка, так называемые амилоидные бляшки, и внутриклеточное скопление белка в виде нитей, так называемых нейрофибриллярных клубков.

 

Возможности лечения

Болезнь Альцгеймера кажется неизлечимой, поскольку мёртвые нервные клетки не восстанавливаются. Лечение стволовыми клетками / клеточными технологиями является альтернативным шансом для восстановления.

 

Как проходит лечение в Германии

 

Певроначально Ваш случай заболевания рассматривается специалистами. На основании предоставленной информации о состоянии здоровья и документации принимается решение о возможности лечения в Вашем случае, а так же определяется стоимость лечения. При необходимости перед лечением может быть проведено обследование. Если его показания не ведут к изменению решения, Вам будет проведено лечение.  Процедура легко и, обычно без осложнений и побочных действий, переносится пациентами.

Вся процедура проводится в стерильных условиях, в соответствии с правилами надлежащей определённой практики, определённой дерективами ЕС и соблюдением самых высоких технологических и медицинских стандартов.

В Германии возможно применение клеточных технологий двух видов:

  • терапия собственными стволовыми клетками, подробнее по ссылке здесь
  • органотерапия с виталь-клетками, подробнее по ссылке здесь

 

Результаты терапии болезни Альцгеймера с помощью клеточных технологий очень обнадёживающие, 

успеха удаётся достичь приблизительно  в 70 – 80% случаев!

 

Классическая медицина не имеет решения Вашей проблемы?

Проводимое лечение не даёт ожидаемых результатов? Состояние ухудшается и нет улучшений?

Или Вы желаете пройти терапию просто для увеличения жизненных сил и энергии?

Свяжитесь с нами

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( вотсапп / вайбер ) или заполнив ниже контактную форму –

мы свяжемся с Вами и поможем в получении необходимого лечения в Германии