Implantologie & All-On-4 KonzeptСтоматологическая клиника Авадент

Стоматологическая клиника Авадент считается одной из лучших клиник Германии. Она занимает самые высокие рейтинговые позиции. 

Терапевтический спектр стоматологической клиники Авадент охватывает все области современной стоматологии, а также хирургии ротовой полости, челюсти и лица. Владелец г-н др. Генрих, специалист в области хирургии ротовой полости, челюсти и лица, практикует в клинике уже более 10-ти лет вместе с непрерывно растущей группой коллег.

Ästhetische ZahnheilkundeКлиника Авадент имеет два филиала, расположеных в престижных кварталах и отличается чрезвычайно интересной архитектурой. На 3-х уровнях находятся 10 современно-оснащенных лечебных кабинетов, 2 операционные, отвечающие стандартам больничной гигиены и отдельная детская комната.   Открытый вестибюль и расслабляющий вид на зелень придают особенный вид этой практике.

Кредо клиники состоит в том, что каждый занимается тем, что он лучше всего умеет, так как только то, что делают охотно, будет хорошо. Таким образом под одной крышей находятся эксперты из каждой области современной стоматологии, включая хирургию ротовой полости и челестно-лицевую хирургию.

Задача клиники –  обслуживание пациентов на наивысшем уровне. С более чем 1000 имплантантами в году у господина др. Генриха есть особенные опыты в зубоврачебной имплантологии. Красивые здоровые зубы символизируют жизненность, моложавость, уверенность в себе и здоровье. Наряду с этим идеальная функция зуба – это также важный аспект качества повседневной жизни. В частной ли, в профессиональной жизни: безупречные зубы и эстетическая улыбка открывают двери, облегчают социальные контакты и являются залогом успеха и компетенции.

KinderzahnheilkundeВо время лечения синхронные действия специалистов гарантируют качество и экономят пациенту время.
„В нашей клинике мы и наши пациенты являемся партнерами для достижения одной и той же цели: Ваша здоровая улыбка. Для этого мы используем весь наш многолетний опыт и наши знания, в исключительном и современном окружении, с индивидуальным сервисом на высоком уровне. Убедитесь – лучше лично.“ (г-н др. Генрих)

Поле деятельности

  • Общая стомотология
  • Эстетическая стомотология
  • Эндодонтология
  • Функциональная диагностика
  • Имплантология
  • Детская стомотология
  • Хирургия ротовой полости / челюстно-лицевая хирургия
  • Оральная хирургия
  • Пародонтология
  • Пластико-эстетические операции
  • Профилактическое лечение зубов

Внимание! Стоматологическая клиника Авадент в очередной раз признана и рекомендована пациентам как одна из лучших клиник Германии! Особая специализация клиники: протезирование челюсти на четырёх имплантатах за один день!

Крепкие зубы за один день – «All-on-4»

Раньше, потеря нескольких или всех зубов, неминуемо значила ношение протеза со всеми связанными вместе с этим недостатками: места давления, плохая установка протезов, уменьшение жевательной силы, вкусовые нарушения, доходящие до рвотных позывов, или нарушение произношения. Плохо сидящие протезы недостаточно укрепляют мягкие части лица. Результатом являются впалые губы, делающие внешний вид старше. Для многих людей протез – это ужасное представление, связанное с процессом старения.

Сегодня, при помощи зубов-имплантантов, у беззубых пациентов появилась возможность иметь стабильно зафиксированные протезы или даже снова твердые зубы.
При использовании прежнего способа необходима установка от 6 до 8 имплантантов в челюсти. Они должны быть вмонтированы в достаточном объеме в твердую кость, которую для этих целей часто приходится оперативно надстраивать. Эта операция связана с нежелательной нагрузкой для пациентов. Лечение, начиная с момента потери зубов, надстройки кости и заживления имплантантов, до установки готового протеза, часто длится несколько месяцев.

«All-on-4» концепт, напротив, позволяет непосредственно после удаления зубов установление только на 4-х имплантантах постоянного, тотчас готового к применению протеза.

Это возможно за счет укрепления в челюсти длинных имплантантов под наклоном. Таким образом, у имплантантов достаточно опоры и в пористой кости. Для размещения имплантантов под наклоном в таких чувствительных областях как верхнечелюстных пазухах и нервах, требуется точный трехдимензиональный анализ ситуации кости и большой опыт имплантационной группы: хирурга, зубного врача и зубного техника. При помощи современного рентгеновского устройства и опыта установки более чем 1000 имплантантов в год, мы можем предложить нашим пациентам высокую надежность.

«All-on-4» концепт дает возможность в течение одного дня без надстройки кости и с меньшим количеством имплантантов установить в беззубой челюсти твердый мост!

Это бесcпорное приимущество для пациентов. Вследствие минимальной нагрузки, незначительных временных затрат, а также немедленного улучшения качества жизни все больше пациентов выбирают эту терапевтическую форму.

Позвольте Вам помочь

Вы заинтересованы в стоматологическом лечении в Германии,

но не знаете куда обратиться и как выехать на лечение?

Какие варианты лечения есть или наиболее подходят в Вашем случае ?

У Вас наверняка есть ещё множество вопросов…

 

Мы имеем большой опыт организации лечения в Германии !

Свяжитесь с нами !

Мы бесплатно проконсультируем Вас о возможностях лечения в Вашем случае !

А так же поможем пройти лечение у  ведущих специалистов Германии !

 

Отправьте Ваш запрос напрямую в Германию

с указанием диагноза, жалоб и пожеланий на [email protected]  или посредством контактной формы.

Мы ответим Вам в течение нескольких часов

и в короткие сроки поможем с выездом на лечение, а так же окажем все необходимые сервисные услуги во время пребывания на лечении.

Телефон / ВотсАпп для быстрой связи: +49 152 310 34 702

 

Это интересно: