Лечение диабета

 

Лечение диабета стволовыми клетками / клеточными технологиями

 

Каждому, столкнувшемуся с диабетом, известно о его разрушающем действии. Диабет часто называют «молчаливым убийцей», поскольку он действует медленно и поначалу незаметно. Взрослые пациенты, которым диагностировали диабет, как правило, о нем даже не подозревали, потому что первичные симптомы диабета — это не более чем повышенная жажда и учащенные акты мочеиспускания. А у многих пациентов вообще нет никаких симптомов.

Однако со временем последствия сахарного диабета обоих типов становятся все более и более серьезными и могут привести к смертельному исходу. Диабет становится причиной заболеваний сердца, глаз, почечной недостаточности, повреждения нервной системы, нарушения эрекции, и это только малая часть неприятностей, которые может причинить диабет. Очень серьезным последствием сахарного диабета является гипергликемия (высокое содержание сахара в крови) и проявления гипогликемии (очень низкое содержание сахара в крови). Последние исследования показали, что даже пероральный прием некоторых противодиабетических средств может привести к сердечной недостаточности.

Ситуация становится критической в тех случаях, когда мужчины и женщины, имеющие диагноз «сахарный диабет», прибегают к лекарственным средствам, снижающим гипергликемию или предотвращающим гипогликемические комы, которые в последствии становятся причиной очень серьезных дегенеративных заболеваний

Методы лечения сахарного диабета 1-го и 2-го типа с помощью стволовых клеток / клеточных технологий исключает использование традиционных лекарственных средств.  Эти методы борятся с изначальной причиной диабета, снижая гипергликемию  и связанные с ней осложнения (см. выше).  По последним результатам можно утверждать, что метод лечения стволовыми клетками работает и против проявлений гипогликемии — гипогликемических ком и шоков, которые, в случае несвоевременного оказания квалифицированной помощи пациенту-диабетику, могут закончиться смертельным исходом.

Как проходит лечение в Германии

Певроначально Ваш случай заболевания рассматривается специалистами. На основании предоставленной информации о состоянии здоровья и документации принимается решение о возможности лечения в Вашем случае, а так же определяется стоимость лечения. При необходимости перед лечением может быть проведено обследование. Если его показания не ведут к изменению решения, Вам будет проведено лечение.

Процедура легко и, обычно без осложнений и побочных действий, переносится пациентами.

Вся процедура проводится в стерильных условиях, в соответствии с правилами надлежащей определённой практики, определённой дерективами ЕС и соблюдением самых высоких технологических и медицинских стандартов.

В Германии возможно применение клеточных технологий двух видов:

  • терапия собственными стволовыми клетками, подробнее по ссылке здесь
  • органотерапия с виталь-клетками, подробнее по ссылке здесь

 

Результаты лечения диабета с помощью стволовых клеток / клеточных технологий очень обнадёживающие, так как успеха удаётся достичь в 70 – 80% случаев!

 

Классическая медицина не имеет решения Вашей проблемы?

Проводимое лечение не даёт ожидаемых результатов? Состояние ухудшается и нет улучшений? Единственный путь – постоянный приём медикаментов?

Или Вы желаете пройти терапию просто для увеличения жизненных сил и энергии?

Свяжитесь с нами

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( вотсапп / вайбер ) или заполнив ниже контактную форму –

мы свяжемся с Вами и поможем в получении необходимого лечения в Германии