ХОБЛ / ХОЗЛ

 

К хроническим обструктивным заболеваниям легких относятся хронический бронхит и эмфизема, как правило, два сосуществующих заболевания легких, при которых происходит сужение дыхательных путей. Это приводит к ограничению потока воздуха, поступающего в легкие и выдыхаемого из легких, и вызывает одышку. В отличие от астмы ограничение потока воздуха носит практически необратимый характер и с течением времени прогрессирует в худшую сторону.

 

Лечение ХОБЛ стволовыми клетками

Лечение хронических обструктивных заболеваний легких (ХОЗЛ) стволовыми клетками в Германии отличается от стандартных методов, поскольку оно основано не на применении лекарственных препаратов и направлено на восстановление легких.

 

Как проходит лечение в Германии

Певроначально Ваш случай заболевания рассматривается специалистами. На основании предоставленной информации о состоянии здоровья и документации принимается решение о возможности лечения в Вашем случае, а так же определяется стоимость лечения. При необходимости перед лечением может быть проведено обследование. Если его показания не ведут к изменению решения, Вам будет проведено лечение.

 

Лечение заболеваний лёгких и бронхов органотерапией с витальными клетками

Другим возможным методом лечения  является лечение органотерапией с виталь – клетками. Принцип действия терапии несколько отличается от лечения собственными стволовыми клетками. В данном случае используется свежеизготовленный экстракт, содержащий клетки животного происхождения, которые при внутримышечном их введении провоцируют и активизируют имунную систему организма, тем самым пробуждая её к жизни, деятельности и самовосстановлению именно в тех органах и частях организма, где имеются проблемы, т.е. в соответствии с заболеванием. Это может означать, что в отличие от лечения собственными стволовыми клетками, шансы на целенепраленное лечение нужного заболевания, выше.

В Германии возможно применение клеточных технологий двух видов:

  • терапия собственными стволовыми клетками, подробнее по ссылке здесь
  • органотерапия с виталь-клетками, подробнее по ссылке здесь

 

Классическая медицина не имеет решения Вашей проблемы?

Проводимое лечение не даёт ожидаемых результатов? Состояние ухудшается и нет улучшений? Единственный путь – постоянный приём медикаментов?

Или Вы желаете пройти терапию просто для увеличения жизненных сил и энергии?

Свяжитесь с нами

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( вотсапп / вайбер ) или заполнив ниже контактную форму –

мы свяжемся с Вами и поможем в получении необходимого лечения в Германии