ЛЕЧЕНИЕ ВО ФРАНКФУРТЕ

МАКСИМАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МИРОВОГО УРОВНЯ

Добро пожаловать на лечение во Франкфурте — место максимального медицинского обеспечения на уровне самых высоких мировых и европейских стандартов. В город, в котором сегодня сосредоточенны все самые современные медицинские технологии и применяются самые современные методы лечения. В регионе Франкфурта сосредоточено большое колличество специалистов с мировой известностью, на лечение к которым приезжают пациенты из разных уголков Земли. Это известные онкологи, хирурги, гастроэнтнрологи, урологи, гинекологи, кардиологи и кардиохирурги, радиологи и радиохирурги, специалисты по эндопротезированию и спинальные хирурги. Международный аэропорт с многочисленными ежедневными рейсами из разных стран обеспечивает возможность прибытия на лечение в любое время. Опыт лечения иностранных пациентов позволяет клиникам примать на лечение в максимально короткие сроки.

ВО ФРАНКФУРТЕ ВОЗМОЖНО ЛЕЧЕНИЕ ПО ВСЕМ МЕДИЦИНСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ!

НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ: ОНКОЛОГИЯ И ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ, КАРДИОЛОГИЯ И КАРДИОХИРУРГИЯ, ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ, ХИРУРГИЯ ПОЗВОНОЧНИКА И НЕЙРОХИРУРГИЯ, УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ.

ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВО ФРАНКФУРТЕ

комплексное обследование всего организма

лечение рака простаты наноножом

профильная диагностика по всем направлениям

радиохирургия: гамманож и кибернож

эндоскопические операции на позвоночнике

кардиология: избежание операций

современное и эффективное лечение онкологии

безоперационное лечение миомы матки

современные клеточные технологии

индивидуальное лечение и полный сервис

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

  • приём в короткие сроки
  • лечение высшим медицинским составом
  • оплата напрямую в клинику
  • визовая поддержка
  • весь сервис из одних рук

Быстрая связь с Германией:

+49 152 310 34 702 ( ВотсАпп / Вайбер )

КЛИНИКИ ФРАНКФУРТА И РЕГИОНА

Университет Клиника им. Гёте

Центр лечения рака простаты наноножом

Бюргер Госпиталь

Клиника Красного Креста

Клиника Нордвест

Больница Св. Катерины

Клиника Травматологии

Больница Захсенхаузен

Клиника Майн - Таунус

Центр Радиохирургии

Больница Маркус

Клиника Майнгау

Запрос на обследование и лечение в Германии

Отправьте Ваш запрос напрямую в Германию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и поможем в получении необходимых медицинских услуг.

    Ваше имя *

    Эл.почта *

    Телефон *

    Тема сообщения

    Ваше сообщение

    Поля обозначенные звездочкой * обязательны для заполнения. Оставляя свои данные Вы соглашаетесь на их обработку и хранение в целях предоставления необходимых Вам услуг.

    О ГОРОДЕ

    Франкфурт – на – Майне — это европейский центр бизнесса и торговли, город ярмарок и небоскрёбов, город, объединяющий в себе всё разнообразие интернациональных культур. Расположенный в центре Германии Франкфурт, запоминается своими контрастами. В деловой части города среди небоскрёбов разбросаны местные достопримечательности, а совсем рядом находится археологический сад с раскопками римского селения и императорского дворца Каролингов. Совершая экскурсию по Франкфурту, обязательно стоит посетить такие места, как Рёмерберг, монастырь кармелитов, дом Гёте, Старую оперу, и многие другие достопримечательности города.

    Уставшим туристам можно сделать паузу и насладиться кулинарными деликатессами из многих стран в уютных ресторанчиках и кафе города. Любители шоппинга могут порадовать себя покупками на Цайле- центральной торговой улице Франкфурта или улице Гётте- его «пятой авеню», где расположены небольшие магазинчики с актуальными коллекциями лучших дизайнеров мира: от Армани до Версачи. И в заключении дня, отдохнуть и получить большое удовольствие Вы сможете, совершив вечернюю прогулку на теплоходе по реке Майн. С глубокой уверенностью можно сказать, что посещение Франкфурта и его достопримечательностей обогатит Ваш внутренний мир и оставит незабываемый след в Вашей душе!