Лечение БАС ( боковой амиотрофический склероз )

 

Если Вы или кто-то из Ваших близких страдает заболеванием БАС, тогда Вы знаете, что  это — неизлечимое заболевание. Средняя продолжительность жизни при таком диагнозе  от 2 до 5 лет.
Боковой амиотрофический склероз (БАС),  известный также как «болезнь Лу Герига», — это быстро прогрессирующее, смертельное нейродегенеративное заболевание, поражающее нервные клетки (нейроны) от головного мозга  до спинного мозга и от спинного мозга до мышц всего тела. Прогрессирующее перерождение (дегенерация) двигательных (моторных) нейронов  при заболевании БАС  неизбежно приводит к их отмиранию. Когда двигательные нейроны умирают, способность головного мозга управлять движением мускулов утрачивается.  Не способные функционировать, мускулы постепенно становятся слабее, атрофируются, и пациенты на последних стадиях этого заболевания могут быть полностью парализованными.
Некоторые медикаменты продляют жизнь некоторых пациентов на несколько месяцев.  Но, тем не менее, традиционного лечения, которое могло бы повернуть течение БАС вспять  или продлить жизнь пациентов на более длительный период, не существует.

 

Лечение бокового амиотрофического склероза стволовыми клетками/ клеточными технологиями

 

Лечение БАС стволовыми клетками / клеточными технологиями направлено на снижение симптомов заболевания и замедление действия хронических последствий БАС в целях улучшения качества жизни пациентов. Есть смысл проходить лечение в начальной стадии заболевания, так как при продвинутой стадии даже клеточные технологии остаются бессильными, поэтому, если у Вас есть желание замедлить развитие заболевания и пройти лечение с помощью клеточных технологий, медлить с этим не стоит.

 

Как проходит лечение в Германии

 

Певроначально Ваш случай заболевания рассматривается специалистами. На основании предоставленной информации о состоянии здоровья и документации принимается решение о возможности лечения в Вашем случае, а так же определяется стоимость лечения. При необходимости перед лечением может быть проведено обследование. Если его показания не ведут к изменению решения, Вам будет проведено лечение.  Процедура легко и, обычно без осложнений и побочных действий, переносится пациентами.

Вся процедура проводится в стерильных условиях, в соответствии с правилами надлежащей определённой практики, определённой дерективами ЕС и соблюдением самых высоких технологических и медицинских стандартов.

В Германии возможно применение клеточных технологий двух видов:

  • терапия собственными стволовыми клетками, подробнее по ссылке здесь
  • органотерапия с виталь-клетками, подробнее по ссылке здесь

 

Классическая медицина не имеет решения Вашей проблемы?

Проводимое лечение не даёт ожидаемых результатов? Состояние ухудшается и нет улучшений? Единственный путь – постоянный приём медикаментов?

Или Вы желаете пройти терапию просто для увеличения жизненных сил и энергии?

Свяжитесь с нами

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( вотсапп / вайбер ) или заполнив ниже контактную форму –

мы свяжемся с Вами и поможем в получении необходимого лечения в Германии