Реабилитационный центр во Франкфурте

Rezeption SPOREG
Амбулаторный реабилитационный центр

Спортивный реабилитационный центр во Франкфурте, специализирующийся на ортопедической и неврологической реабилитации, предлагает своим пациентам качественное восстановительное лечение. С 1980 года одним из ведущих направлений Центра является восстановление физической деятельности после спортивных травм, аварий и других видов повреждений. Богатый опыт Центра, составляющий более 1800 случаев лечения профессиональных спортстменов высшего класса доказывает, что применяемые здесь методики лечения являются ценными и эффективными. Это даёт уверенность в том, что применение предлагаемых методов лечения возможно для каждого пациента этого Центра.

Специализация и особенности

Кроме физиотерапии, физической тренировки и медицинской терапии центр особенно специализируется на расширенной амбулаторной физиотерапии и амбулаторной костно-мышечной реабилитации.

Особенностью реабилитационного центра является индивидуальный подход в выборе методов лечения и составление программы лечения на основе индивидуальности случая заболевания. Первоначально у пациентов выявляются и определяются проблемы, способности и возможности, после чего разрабатывается индивиуальный комплекс занятий и упражнений. Во многих случаях, после обучения, продолжить занятия можно уже дома.

Хорошую репутацию центра Шпорег имеет функциональная диагностика, выплняемая в современно оборудованном центре. Не только профессиональные спортсмены, но и каждый посетитель центра может проверить своё физическое состояние, в котором он находится. Особого внимания заслуживают длительные партнёрские взаимоотношения с врачами различных специализаций.

Реабилитационный центр Шпорег уже неонократно доказал свою высокую квалификацию. Пациенты со всего мира подтверждают высокую репутацию центра и его специалистов. С большой готовностью и профессиональными знаниями мы помогаем нашим клиентам в улучшении качества их жизни, многие из которых – профессионалы большого спорта.

Команда специалистов реабилитационного центра

SAMSUNG DIGITAL CAMERAС одной стороны — это высококвалифицированные массажисты, физиотерапевты и врачи, с другой стороны — это дипломированные спортивные учителя и учёные спорта.
В дополнение к терапии, в области диагностики и лечения специалистами система построена так, чтобы пациентам было предоставлено достаточное медициское обеспечение по имеющейся проблеме.

Подробнее о лечении

Функциональная диагностика…перейти по ссылке

Ортопедическая реабилитация….перейти по ссылке

Лечение спины…..перейти по ссылке

Спортивный реабилитационный Центр Шпорег – рекомендован к лечению профессональными спортсменами !

Позвольте Вам помочь

Вы заинтересованы в лечении в Германии, особенно в качественной реабилитации,

но не знаете куда обратиться и как выехать на лечение?

Какие варианты лечения есть или наиболее подходят в Вашем случае ?

У Вас наверняка есть ещё множество вопросов…

 

Мы имеем большой опыт организации лечения в Германии !

Свяжитесь с нами !

Мы бесплатно проконсультируем Вас о возможностях лечения в Вашем случае !

А так же поможем пройти лечение у  ведущих специалистов Германии !

 

Отправьте Ваш запрос напрямую в Германию

с указанием диагноза, жалоб и пожеланий на [email protected]  или посредством контактной формы.

Мы ответим Вам в течение ближайшего времени

и в короткие сроки поможем с выездом на лечение, а так же окажем все необходимые сервисные услуги во время пребывания на лечении.

Телефон / ВотсАпп для быстрой связи: +49 152 310 34 702

 

Это интересно: