Цирроз печени

 

Цирроз печени является последствием хронического заболевания печени. Характерными признаками цирроза являются фиброз печеночной ткани, рубцы и регенеративные узелковые утолщения на печеночной ткани (образования, получающиеся в результате процесса регенерации поврежденной печеночной ткани), которые приводят к прогрессирующему снижению деятельности печени.  Наиболее частыми причинами цирроза являются алкоголизм, гепатит В и С, ожирение печени, но для его появления могут быть и другие возможные причины. В некоторых случаях цирроз имеет идиопатический характер, то есть причина его возникновения неизвестна.

 

Лечение цирроза стволовыми клетками

Лечение печени с помощью клеточной терапии в Германии отличается от стандартных методов, поскольку оно основано не на применении лекарственных препаратов и направлено на восстановление печени, пораженной циррозом, фиброзом, гепатитом С или другими заболеваниями, силами самого организма.

Как проходит лечение в Германии

Певроначально Ваш случай заболевания рассматривается специалистами. На основании предоставленной информации о состоянии здоровья и документации принимается решение о возможности лечения в Вашем случае, а так же определяется стоимость лечения. При необходимости перед лечением может быть проведено обследование. Если его показания не ведут к изменению решения, Вам будет проведено лечение.

В Германии возможно применение клеточных технологий двух видов:

  • терапия собственными стволовыми клетками, подробнее по ссылке здесь
  • органотерапия с виталь-клетками, подробнее по ссылке здесь

Результаты терапии заболеваний печени с помощью клеточных технологий очень обнадёживающие, так как успеха удаётся достичь более чем в 80% случаев!

 

Классическая медицина не имеет решения Вашей проблемы?

Проводимое лечение не даёт ожидаемых результатов? Состояние ухудшается и нет улучшений? Единственный путь – постоянный приём медикаментов?

Или Вы желаете пройти терапию для увеличения жизненных сил и энергии?

Свяжитесь с нами

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( вотсапп / вайбер ) или заполнив ниже контактную форму –

мы свяжемся с Вами и поможем в получении необходимого лечения в Германии