Лечение детей. Педиатрия в Германии.

 

Doctor taking blood test from small patient.Лечение детей в Германии – это особый подход в лечении каждого ребёнка. С самого рождения детям в Германии оказывается особый индивидуальный подход и забота. Первые обследования и прививки ребёнок получает сразу же в роддоме, а в течение всего деского возраста родители обязаны проходить со своим ребёнком регулярные медицинские осмотры для своевременного выявления нарушений в развитии или работе детского организма и получения квалифицированного медицинского лечения.

Лечение детей требует особого подхода, поэтому получить квалификацию педиатра в Германии довольно не просто. т.к. кроме медицинских знаний, требуются ещё и другие дополнительные навыки, необходимые в работе с детьми. В лечение детей и развитие педиатрического направления в Германии вкладывются немалые средства — для приобретения современного оборудования в клиники и подготовку высококлассных специалистов, ведь именно в детстве закладывается здоровье на всю жизнь.

 

 

В наших клиниках мы имеем возможность предложить детям обследования и лечение по следующим направлениям:

  • детская кардиология
  • детская гематология / онкология
  • трансплантация стволовых клеток
  • нарушение обмена веществ и диабетология
  • эндокринология
  • детская пневмология
  • аллергология и муковисцидоз
  • детская неврология ( эпилепсия, нервно-мышечные заболевания, врождённые заболевания нервной системы, проблемы развития, повреждения и воспаления нервной системы)
  • нейроонкология ( опухоли головного мозга )
  • детская гастроэнтерология
  • детская урология
  • детская офтальмология
  • детские лор-заболевания

Мы рекомендуем

В большинстве случаев при лечении детей с неврологическими заболеваниями или онкологией без предварительного осмотра сложно определить возможное лечение и его стоимость. Кроме того, не во всех ситуациях есть возможность быстрого приезда в Германию на лечение. Поэтому, в целях экономии средств, более точного определения возможностей лечения или получения рекомендаций о возможном лечении по месту жительства, предлагаем Вам заочную скайп – консультацию со специалистом мирового уровня, профессором педиатрии и  детской онкогематологии.

Такая консультация может быть рекомендована так же в тех случаях, когда у Вас нет возможности выехать на лечение в Германию. Консультация профессора поможет оценить состояние ребёнка в соответствии с европейскими стандартами и подобрать правильное лечение по месту жительства.

Альтернативные варианты лечения

Дети – особенно дороги всем нам и очень хочется помочь им в тех случаях, когда классическая медицина не может предложить эффективного лечения.

В таких случаях мы можем предложить альтернативной лечение с помощью регенератвной медицины или клеточной терапии. Во многих случаях это лечение даёт положительные изменения в состоянии здоровья, позволяет уменьшить дозировку лекарств или вообще отменить их приём, улучшает работу органов, нервной и мышечной ткани, а так же является профилактикой с целью предотвращения ухудшения состояния и развития сопутствующих заболеваний ( напр. при диабете ). Подробнее о лечении …

Лечение детей в Германии – лучшая возможность для достижения лучшего результата!

 

Вам необходима качественная диагностика и лечение –

свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: заполнив контактную форму ниже или

по-телефону в Германии: +49 152 310 34 702 ( ВотсАпп / Вайбер ).

Мы ответим на интересующие Вас вопросы, организуем необходимое лечение

и предоставим дополнительные сервисные услуги во время пребывания на лечении в Германии.