Боль в пояснице

 

Инфильтрация позвоночных ( фасеточных ) суставов в Германии.

 

Боль в пояснице может быть вызвана различными причинами. После определения причины, возможно лечение тем или иным методом.

Для лечения инфильтрации позвоночных суставов, вызывающих боль, применяются обезбаливающие и противовоспалительные медикаменты. Лечение проходит под видеоконтролем, благодаря чему обеспечивается точная локализация больного сустава. Целевая инфильтрация медикамента осуществляется с помощью специальной иглы. Данный метод применяется в основном для лечения поясничного отдела позвоночника. Как правило, лечение проходит амбулаторно в течение небольшого колличества времени, никаких физических ограничений после лечения обычно нет. 

 

Показания к лечению:

 

  • износ позвоночных суставов ( артроз фасеточных суставов )
  • локальные боли в спине без распространения в руки или ноги ( псевдорадикулярная боль )
  • диагностика для успешного лечения методом криотерапии или показаниях к операции

 

 

Боль в пояснице. Другие варианты лечения.

 

Новый метод лечения боли в пояснице – лечение фокусированным ультразвуком под управлением МРТ. Преимущество метода в безмедикаментозном лечении и вмешательстве в организм. Подробнее о лечении Вы можете прочитать, перейдя по этой ссылке.

Если же боль в пояснице вызвана межпозвоночной грыжей или другими изменениями, наши специалисты подберут Вам соответствующее лечение.

Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке и в зависимости от индивидуальности заболевания назначается соответствующее лечение.

При необходимости Вам будет проведена соответствующая диагностика.

 

 

 

Вам необходимо качественное медицинское лечение в Германии –

 

свяжитесь с нами по-телефону: + 49 152 310 34 702 ( ВотсАпп / Вайбер )

или заполнив ниже контактную форму.

 

Мы организуем для Вас необходимое лечение, окажем визовую поддержку, предоставим переводчика и другие необходимые услуги для Вашего успешного лечения.