ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ

БЫСТРЫЙ ПУТЬ К ВАШЕМУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ

Лечение в Германии – это гарантия получения качественного лечения на высоком медицинском уровне. В течение многих лет Германия принимает на лечение пациентов из различных уголков земного шара. Для многих «Германия» и « качество» давно уже стали словами — синонимами. И это качество можно ощутить едва только переступив порог медицинского учереждения.

Лучшая диагностическая база, иновационные методы и современное оборудование позволяют с высокой точностью диагностицировать состояние здоровья, определить причину заболевания, назначить и провести необходимое лечение.

Большим преимуществом лечения в Германии является использование самых современных методик и технологий, позволяющих провести лечение с минимальной нагрузкой для организма, добиться наилучших результатов или вообще обойтись без операции.

Не последню роль играет и квалификация врачей. Уровень подготовки германских специалистов, богатый практический опыт и ответственное отношение к своему делу известны во всём мире, так как позволяют получить качественное лечение в клиниках Германии даже в самых сложных случаях.

Ну и конечно же комфортабельность и высокое оснащение палат в медицинских учереждениях Германии являются образцом пребывания в лечебных учереждениях, а отношение медицинского персонала просто приятно радует ..

Точная диагностика, качественное лечение и достойный медицинский сервис

вот три медицинских «кита», которые предлагает Германия для поддержания Вашего здоровья.

ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ: КЛИНИКИ

Какие клиники в Германии есть ? Как выбрать клинику ? Как попасть в правильное место?

Где лучше всего ?

Эти вопросы возникают у каждого, желающего пройти лечение в Германии. И это правильно, так как правильный выбор места лечения играет не последнюю роль в его результате. В одних случаях – достаточно обратиться в обычную городскую больницу, в других – только в университетскую клинику, а иногда – к отдельному специалисту.

Вы можете попробовать самостоятельно найти клинику, а можете обратиться к тем, кто имея достаточный опыт, поможет Вам подобрать медицинское учереждение в соответствии с Вашим случаем.

Более объёмная инфоормация о клиниках Германии, а так же выбор клиники по направлению здесь. 

Лечение в Германии : стоимость

Как снизить расходы на лечение? Почему прямое обращение в Германию более выгодно?

Вопрос стоимости лечения – один из наиболее волнующих. Стоимость лечения в Германии складывается из различных факторов. Этой теме у нас посвящена отдельная страница.

Подробнее ознакомиться с принципами ценообразования и стоимостью лечения Вы можете, перейдя по этой ссылке.

КАК ВЫЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИЮ

Процесс выезда в Германию на лечение не сложен, но может занять как от одного дня, так и до нескольких недель – в зависимости от случая, Вашего состояния и готовности к прибытию.  Если у Вас есть виза – Вам может быть достаточно созвониться с нами и возможно, что уже на следующий день Вас примут наши специалисты. В других случаях может первоначально понадобиться документация для предварительного рассмотрения Вашего запроса специалистами.

Пошаговая инструкция выезда на лечение в Германию

Рассмотрение Вашего запроса ( бесплатно )

Отправьте Ваш запрос на лечение в Германии с помощью контактной формы ( справа ) – мы свяжемся с Вами и уточним все необходимые детали.

Позвоните нам: + 49 152 310 34 702 ( ВотсАпп / Вайбер ) – мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.

Подбор клиники

На основании индивидуальности Вашего случая мы поможем Вам в подборе медицинского учереждения.

Оформление на лечение / приём

После согласования с Вами медицинской программы и финансовых фопросов мы согласовываем дату приёма в клинике.

Визовая поддержка

При необходимости мы предоставим Вам документ для получения медицинской визы. Информацию о документах, необходимых для получения мед. визы Вы можете найти на сайте посольства Германии.

Оплата

Оплата медицинских услуг осуществляется напрямую в медицинское учереждение. Форма оплаты обговаривается с Вами и с клиникой.

Проживание

На время амбулаторной медицинской программы Вы сможете остановиться в одном из комфортабельных отелей или на съёмной квартире.

Прибытие в Германию

Вы сообщаете нам точные данные Вашего прибытия: место, время, номер рейса. По Вашему желанию мы встретим Вас в аэропорту, доставим в отель и поможем с размещением.

Визит в клинику

По согласованию с Вами, мы заберём Вас из отеля и доставим в клинику или встретимся с Вами в назначенное время непосредственно в медицинском учереждении. На время пребывания в клинике Вас будет сопровождать переводчик. После завершения медицинской программы мы отвезём Вас обратно в отель. Во время стационарного лечения мы находимся в режиме круглосуточной телефонной доступности для врачей, пациентов и их родственников.

После лечения

По окончании лечения мы поможем Вам в приобретении необходимых медикаментов и к назначенному времени доставим обратно в аэропорт. В течение 4 недель клиникой производится перерасчёт. Мы помогаем в возврате средств, если предоплаченная сумма за лечение в Германии не была израсходована полностью.

НАШИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ – ДЛЯ ВАС

Подробнее о нас и наших услугах

Запрос на обследование и/или лечение в Германии

Отправьте Ваш запрос напрямую в Германию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и поможем в получении необходимых медицинских услуг.

    Ваше имя *

    Эл.почта *

    Телефон *

    Тема сообщения

    Ваше сообщение

    Поля обозначенные звездочкой * обязательны для заполнения. Оставляя свои данные Вы соглашаетесь на их обработку и хранение в целях предоставления необходимых Вам услуг.

    МЫ ПОМОГАЕМ В ПРИОБРЕТЕНИИ ЛЕКАРСТВ ИЗ ГЕРМАНИИ С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ И ДРУГИЕ СТРАНЫ!

    ( подробнее )